Hola colegas. Os voy a redactar el viaje a los lagos de Sanabria:
He llegado al punto de encuentro a las 10:09 de la mañana, allí estaban el señor tesorero, Jb.bandit, y Roberto "chiquilicuatre" ya que no sabemos su verdadero nik por que el mamón del no se ha registrado en el foro de su motoclub. Bueno a lo que iva, como no llegaba nadie más nos hemos ido a sacar de la cama a Kenny. Total que salimos de la Virgen a las 10:50. Hicimos una parada en (no me acuerdo del nombre) entre Castrocontrigo y Palacios de Sanabria, para tomar un refrigerio "tenemos fotos con todo detalle". El señor Kenny se fue para su casa a las 12:30 para ver la formula I. El resto continuamos el viaje, llegando a el lago "también tenemos fotos". Luego nos fuimos de ruta barítima por Puente de Sanabria y allí tuvo lugar lo más importante "llenar el buche" viendo como no la formula I "también hay fotos". Salimos dirección León a las 16:00 horas parando a tomar algo en Castrocontrigo y la Bañeza, esta vez sin Jb.bandit, que ya se había ido para casa. Bueno llegamos a León sobre las 18:00 parando por último en un garito de Eras a tomar otro refrigerio. Comos podeis comprobar no pasamos ninguna sed. Y esto es todo amigos.
P.D.-- Os juro que iba a redactar dos lineas, pero vista la redacción del presi cuando fué a Caín me dije ""yo no puedo ser tan miserable.
VSSSSSSS Y MUCHAS BIRRAS PARA TOD@SSSSS.